Игра Knockout City готовится к отключению официальных серверов

В июне многопользовательский экшн Knockout City попрощается с официальными серверами, но у игроков все-таки будет возможность и дальше играть в этот проект.

Многопользовательский экшн Knockout City, где игрокам приходится кидать в соперников необычный мячик, совершать пасы, уворачиваться от шара и всячески помогать членам команды, не смог привлечь к себе внимание геймерского сообщества даже после перехода на Free-to-Play модель оплаты.

Компания Velan Studios объявила о том, что 6 июня 2023 года официальные серверы игры будут отключены. Перед подобным событием, 28 февраля, разработчики запустят финальный девятый сезон и уберут возможность приобретать различные вещи за реальные деньги. А 23 мая стартует ивент с приятными наградами.

Knockout City – официальные серверы игры отключат в июне
Пользователи не сильно удивились подобной новости, так как на релизе было видно, что концепция и геймплей проекта являются крайне нишевыми (плюс Knockout City была платной игрой, содержащей большое количество классических микротранзакций – скины, боевые пропуски и не только).

Фанатам Knockout City не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. В ближайшие месяцы разработчики обещают выпустить специальную приватную версию игры для ПК, которая будет распространяться бесплатно.

Через неё люди смогут создавать собственные серверы игры или подключаться к чужим. То есть в Knockout City разрешат играть и после шестого июня. Сейчас загрузить Knockout City удастся через платформу Steam.
аватар
Мда..... Относительно свежая гама, а уже закрывают. И если видно было на старте что есть промахи, почему не правили или не сглаживали? В общем сложно нам геймерам нынче с выбором :)))
аватар
да уж... быстро закрываю то, что недавно открыли...
аватар
Завянет уже окончательно и бесповоротно . чтобы уже ни придумали .