Весной 2022 года выйдет игра Kirby and the Forgotten Land

В следующем году сотрудники компании HAL Laboratory собираются выпустить приключенческий платформер Kirby and the Forgotten Land, в котором мы будем заниматься исследованием красочных локаций, драться с монстрами, использовать умения врагов и собирать заветные звездочки.

Розовощекий Кирби, способный всасывать в себя врагов и воровать умения противников, вновь возвращается на экраны наших телевизоров. На мероприятия Nintendo Direct компания HAL Laboratory анонсировала приключенческий платформер Kirby and the Forgotten Land.

Весной 2022 года выйдет игра Kirby and the Forgotten Land

Судя по трейлеру, в этой новой игре мы будем свободно передвигаться по трехмерным локациям, сражаться с необычными противниками, собирать звездочки, использовать различные скиллы и любоваться заброшенными зданиями давно исчезнувшей цивилизации.

Официальный выход Kirby and the Forgotten Land на консоли Switch состоится весной 2022 года, и пока у пользователей нет возможности оформить предзаказ игры в магазине Nintendo eShop. Более детальная информация относительно геймплея появится в ближайшем будущем.

аватар
что-то уже совсем детское))))
аватар
Пускай консольщики радуются будущему релизу. Или пекари пусть радуются что релиз не на ПК :)))
Правка: 24 Сентябрь 2021
аватар
На первый взгляд что то совсем детское.. хотя первый бывает обманчив..
аватар
а может и хорошо что нет консоли))))