Выход King's Bounty 2 перенесли на 2021 год

По неизвестной причине разработчики тактической RPG King's Bounty 2 перенесли выход игры на март 2021 года. Плюс в сети появился новый тизер-трейлер, в котором представлены битвы между различными отрядами.

В 2020 году на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch сотрудники 1C Entertainment собирались выпустить тактическую RPG King's Bounty 2, события которой происходят в фэнтезийном мире Антары.

Но вот сегодня благодаря порталу Gematsu удалось узнать, что разработчики внесли изменения в свои планы. Теперь релиз проекта стоит ожидать только в марте 2021 года (плюс издателем игры стала компания Deep Silver).

Выход King's Bounty 2 перенесли на 2021 год

Кроме того, в сети появился новый тизер-трейлер King's Bounty 2. Полную версию этого ролика нам покажут во время выставки Gamescom 2020, которая должна начаться 27 августа.

В KB 2 геймеры смогут поиграть за трех уникальных героев, принять участие в пошаговых битвах, заполучить в свою армию отряды эльфов, троллей и других сказочных существ, спасти земли от страшной болезни-проклятия, исследовать множество локаций и познакомиться с сюжетными персонажами.

Минимальные системные требования King's Bounty 2:

  • ОС: Windows 10 (64-битная)
  • Процессор: Quad-core Intel или AMD на 2.5 GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD
  • Место на диске: 20 GB

 

аватар
мне кажется что для любителей жанра очень интересная игрушка. даже я с удовольствием посмотрела трейлер хотя я не причисляю себя к фанатам этого жанра игр
аватар
может потому что финансирования нет у таких игр?
аватар
наверное уже постеснялись сваливать опять на коронавирус.. потому по "неизвестной" причине