Разработчики Kings Bounty 2 посетят «ИгроМир 2019»

У посетителей выставки «ИгроМир 2019» будет шанс поближе познакомиться с тактической RPG Kings Bounty 2, которая была анонсирована еще в августе. Разработчики намерены представить новые кадры с игровым процессом и поделиться с геймерами геймплейными подробностями.

Компания 1C Entertainment обязательно приедет на «ИгроМир 2019». На выставку, которая будет проходить с третьего по шестое октября, команда привезет тактическую RPG Kings Bounty 2.

Разработчики Kings Bounty 2 посетят «ИгроМир 2019»

Посетителям этого мероприятия удастся пообщаться с разработчиками, посмотреть новые кадры с игровым процессом, узнать дополнительную информацию о ключевых особенностях проекта и изучить скриншоты.

Релиз Kings Bounty 2 на ПК, Xbox One и PS4 состоится только в 2020 году. Также стоит отметить, что наш портал тоже заглянет на «ИгроМир 2019», чтобы взять интервью у создателей различных игр и сделать множество фотографий.

аватар
Думала что это средневековая игра, ан нет) Заинтересовали, буду ждать обзора!
аватар
Kings Bounty в своё время играл,и не раз проходил от начала до конца, то воином, то магом, то паладином, с удовольствием поиграю во вторую часть, когда она выйдет
аватар
@feniks777Стоит того первая часть?
аватар
@lebolonaмне было интересно играть
аватар
не играл,но трейлер заинтересовал даже очень