Хардкорный режим стучится в двери Kingdom Come: Deliverance

Стала известна дата выхода хардкорного режима для action/RPG Kingdom Come: Deliverance, а также появилась информация о том, какие именно изменения он введет в игру.

Еще в мае студия Warhorse Studios рассказала нам о том, какие изменения action/RPG Kingdom Come: Deliverance получит в ближайшем будущем. И вот благодаря порталу Windowscentral удалось узнать, что “Жесткий режим” (он же хардкорный) станет доступен людям уже 26 июня.

В нем будет отсутствовать система сохранений, поэтому вам придется использовать шнапс или места отдыха. У вас не будет возможности покушать из общих горшков, и определить состояние здоровья или выносливости получится только через визуальные состояние героя.

На карте вы не увидите местонахождение персонажа, и маркеры начнут показываться только в том случае, если герой будет находиться неподалеку от них. Естественно, вам не разрешат использовать быстрое перемещение, и режим боя станет более реалистичным.

Заработают негативные перки, а также возрастет цена на ремонт снаряжение (да и за торговлю вы будете получать меньше денег).

Теги:rpgaction