У фанатов аниме «Убей или умри» сегодня большой праздник. Спешим сообщить, что на консолях и ПК состоялся официальный релиз экшн-файтинга Kill la Kill the Game: IF от компании APLUS Games.
Уже сейчас игроки могут приступить к прохождению сюжетных миссий, придуманных писателем Кадзуки Накасимой, поиграть за колоритных персонажей, обладающих уникальными комбо, и послушать забавные диалоги.
К сожалению, в Стиме у игры довольно кусачая цена. За Kill la Kill русскоязычным пользователям придется отдать 3490 рублей, поэтому геймерам, не желающим платить такие деньги, лучше подождать распродаж со скидками.

да уж празник 3.5к за игру с такой графой