Космический симулятор Kerbal Space Program 2 выйдет в феврале

Сегодня мы смогли посмотреть новый ролик от разработчиков космического симулятора Kerbal Space Program 2 и узнать, когда именно игра выйдет в стадии раннего доступа, и сколько за неё придется заплатить.

Компания Intercept Games поделилась сегодня с пользователями новыми подробностями относительно космического симулятора Kerbal Space Program 2. Стало известно, что на ПК в стадии раннего доступа (Steam и Epic Games Store) игра выйдет 24 февраля 2023 года.

Космический симулятор Kerbal Space Program 2 выйдет в феврале

В первоначальной версии KSP2 мы обнаружим заново смоделированную систему Керболар с обновленной графикой и тайнами небесных тел, которые можно раскрывать, сотни новых и улучшенных деталей, механику покраски деталей в летательных аппаратах, анимированный курс обучения, полностью переделанные интерфейсы сборки и полета, улучшунную карту и не только.

Будущие обновления и патчи введут в игру дополнительные детали, новые звездные системы и скрытые аномалии, геймплейные корректировки, оптимизационные правки, древо технологий, мультиплеер и другие немаловажные изменения.

Купить проект позволят за $49.99, и пока разработчики не готовы сообщить людям, как у Kerbal Space Program 2 обстоят дела с системными требованиями, и когда он доберется до PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One и Xbox Series X/S.

аватар
не люблю такие ролики трындят чутка игры и снова трындят фуу фу фу
аватар
одна болтовня
аватар
Не впечатлился.. хотя про космос тему люблю..