ККИ KARDS - The WWII Card Game вышла из раннего доступа

Сегодня у всех фанатов коллекционных карточных игр большой праздник. В Steam состоялся официальный релиз проекта KARDS - The WWII Card Game, в котором игрокам предстоит сражаться друг с другом во время Второй мировой войны и собирать комбо-колоды.

12 месяцев ККИ KARDS - The WWII Card Game находилась в раннем доступе. За год сотрудники компании 1939 Games успели внести множество изменений в игровой процесс, устранить неприятные ошибки и добавить в проект большую порцию нового контента.

Пользователям, желающим поближе познакомиться с KARDS и узнать, стоит ли обращать внимание на данную игру, которая пришлась по душе нашей редакции, мы рекомендуем заглянуть в специальный обзор.

ККИ KARDS - The WWII Card Game вышла из раннего доступа

Сегодня разработчики сообщили, что состоялся официальный релиз этой бесплатной коллекционной карточной игры. Уже сейчас обладатели ПК могут поиграть за одну из семи наций, посетить рейтинговые и PvP-матчи, увидеть сражения, происходящие во время Второй мировой войны, и собрать собственные комбо-колоды.

В будущем команда планирует выпустить бесплатные DLC и события, представить новые наборы карт, турниры и дополнительные режимы, а также перенести проект на Android и iOS. Плюс геймеры, принявшие участие в раннем доступе, получили в качестве награды особую рубашку, три комплекта карт, три билета на драфт и 120 ресурсов.

аватар
я конечно не поклонник карточных игр .. но меня впечатлил такой кропотливый подход к делу разработчика. - ранний доступ фактически год . при этом не мертвяком а проделана большая работа по устранению ошибок и отладке процесса . все бы так работали ..
аватар
карточная игра о второй мировой...забавно выходит)