Gamescom 2019: Journey to the Savage Planet выйдет в январе

Разработчики приключенческой игры Journey to the Savage Planet определились с датой релиза. Уже 28 января консольные и ПК-геймеры отправятся изучать планету, где на каждом шагу их будут поджидать странные существа и древние артефакты.

Компании Typhoon Studios и 505 Games тоже заглянули на Gamescom 2019. Во время этой выставки они сообщили, что 28 января 2020 года состоится официальный релиз приключенческой игры Journey to the Savage Planet.

Gamescom 2019: Journey to the Savage Planet выйдет в январе

В этом проекте игроки превратятся в новобранцев межзвездной корпорации Kindred Aerospace, которые оказались на неизведанной планете. Отважным героям предстоит исследовать флору и фауну, собрать ценную информацию, чтобы узнать, пригодна ли планета для жизни человека, и открыть множество тайн.

Gamescom 2019: Journey to the Savage Planet выйдет в январе

Кроме того, в магазине Epic Games Store уже можно оформить предзаказ игры (цена – 584 рубля) ради приятных внутриигровых бонусов.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Новобранцами какой корпорации станут игроки в Journey to the Savage Planet?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Очень ярко и необычно, явный респект от меня!
аватар
мне только чтобы перебраться на другой остров надо будет минут 5, а считая что их много -_-
аватар
всегда не любил такие игры не понятные росстения существа и тд а это так вообще , что это за покемон в начале ролика аахаха
ПомощьСкачать клиент