Герои Genshin Impact заглянут в Honkai Impact 3rd

Разработчики Genshin Impact и Honkai Impact 3rd анонсировали кроссовер-ивент, призванный ненадолго объединить вселенные этих игр.

Компания miHoYo, разработчик и издатель двух популярных ролевых экшенов Genshin Impact и Honkai Impact 3rd, анонсировала летний кроссовер-ивент. В его рамках герои из Genshin Impact посетят вселенную Honkai Impact 3rd. Разработчики записали видео, в котором показан процесс разработки с участием двух команд.

Герои Genshin Impact заглянут в Honkai Impact 3rd

Кроссовер-ивент стартует вместе с релизом патча 4.9 для Honkai Impact 3rd. Из героев-гостей заявлены Фишль и Кэ Цин. Фишль сыграет роль лучника — для нее уже подготовили обновленную модель и новые анимации. Также разработчики улучшили ворона-помощника Фишль, Оза, чтобы он еще сильнее очаровывал игроков. Кэ Цин же будет выступать гидом, повествующим о связанных с Honkai Impact 3rd и Genshin Impact событиях (кроссовер-историях). Но им тоже можно будет управлять во время сюжетных битв. 

Дополнительно участники ивента получат новый костюм для героини Honkai Impact 3rd Терезы. Точной даты выхода патча пока нет. Зато известно, что ивент начнется одновременно на ПК, Android и iOS. 

аватар
Я наблюдаю тенденцию многих игр "ходить в гости " друг к другу . не исключаю что когда нибудь начнут их объединять в один огромный мир .