Состоялся релиз экшена John Wick Hex на ПК

Проект уже доступен в качестве эксклюзива для цифрового магазина Epic Games Store, поэтому доберется до консолей только спустя год.

Состоялся релиз экшена с элементами стратегии John Wick Hex на ПК (EGS), основанном на вселенной знаменитой кинофраншизы Джон Уик. В этой игре пользователи перевоплотятся в профессионального киллера, который получил прозвище «Баба Яга» из-за своих уникальных способностей.

Состоялся релиз экшена John Wick Hex на ПК

Игроку предстоит использовать навыки стиля ган-фу, оперативно принимать решения и расстреливать десятки врагов на сложных уровнях. Каждое действие будет иметь последствия, а каждое движение Джона должно быть идеально спланированным, так как герой ограничен всего одной жизнью.

Также, ограничения действуют и на боеприпасы для оружия, как и в реальной жизни. Именно поэтому необходимо тщательно выбирать момент для перезарядки и грамотно использовать оружие, найденное во время выполнения заданий.

John Wick Hex можно приобрести исключительно в EGS за 449 рублей. Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с системными требованиями в этой статье.