В новом геймплейном трейлере It Takes Two показали мини-игры

Разработчики кооперативного приключенческого платформера It Takes Two опубликовали новый геймплейный трейлер. Сегодня нам рассказали об основных особенностях проекта, а также показали мини-игры, красочные локации и сюжетные кат-сцены.

Юсеф Фарес, директор компании Hazelight, приготовил сегодня для нас новый геймплейный трейлер кооперативного приключенческого платформера It Takes Two (русские субтитры присутствуют).

По словам Фареса, нам предстоит играть за Коди и Мэй, супругов, превратившихся в кукол. Каждое событие в сюжете будет тем или иным образом отражаться в игровом процессе. Практически на каждом уровне мы сможем использовать новую и необычную механику.

В новом геймплейном трейлере It Takes Two показали мини-игры

Разработчики создали веселый, наполненный взаимосвязанными элементами мир, поэтому геймерам не придется постоянно бегать по скучным локациями и собирать никому ненужные блестяшки.

Кроме того, мы обнаружим огромное количество мини-игр. Официальный выход It Takes Two на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится 26 марта 2021 года. В Steam предзаказать игру можно за 2499 рублей.

Кстати, если купить только одну копию ITT, то тогда в неё разрешат сыграть вместе с другом по сети через функцию Remote Play Together (нечто подобное было и в A Way Out).

аватар
ого! да эта игрушка может оказаться откровенной вкусняшкой! но ценник! кто рисовал эти цифирки? :)
аватар
Ярко динамично .. но все же и не дешево ... не каждый сможет себе позволить такой подарок.
аватар
ролик зашел ябы поиграл с уовольствием