Бывшие сотрудники Riot Games выпустили на ПК MOBA Fangs

У пользователей Steam появилась возможность бесплатно сыграть в MOBA Fangs, которая наверняка понравится фанатам Battlerite. В этой игре нам разрешат поуправлять крутыми персонажами с мощными способностями и понаблюдать за потасовками в формате 4 vs 4.

Студия Hidden Leaf Games, в которой можно обнаружить бывших сотрудников компании Riot Games, сообщила о том, что на ПК в раннем доступе вышла изометрическая MOBA Fangs.

В этой игре нам предстоит увидеть сражения в формате «4 на 4», персонажей из фэнтезийной вселенной с уникальными умениями, и матчи, где командам необходимо выиграть в трех из пяти раундах, чтобы одержать победу над противниками.

Бывшие сотрудники Riot Games выпустили на ПК MOBA Fangs

У нас также будет возможность уничтожить вражеского командира, сопроводить груз на красочных полях боя, кастомизировать героев и насладиться потасовками в стиле Battlerite.

Полноценный релиз проекта, скорее всего, состоится в третьем квартале 2023 года. Будущие патчи и обновления добавят в игру всевозможные улучшения, балансные правки, дополнительный контент и другие немаловажные изменения.

Скачать клиент Fangs можно прямо сейчас через платформу Steam.

Минимальные системные требования Fangs:

  • ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-4430 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Graphics: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB или AMD Radeon R7 370 2GB
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 8 GB

 

аватар
Ну если бесплатно да еще и появилась возможность. То конечно поиграю
аватар
Красочные бои каких на просторах игрового мира очень много , единственное что вот за бесплатно народ пожалуй поведется..