Авторы исторического шутера Isonzo показали карту «Капоретто»

Разработчики многопользовательского шутера с видом от первого лица Isonzo опубликовали видео, посвященное карте «Капоретто». Уже на следующей неделе мы сможем посетить данное поле боя, где будут происходить сражения между австро-германскими войсками и итальянской армией.
На следующей неделе, пятого декабря, выйдет обновление для многопользовательского шутера с видом от первого лица Isonzo. Оно введет в игру новую фракцию – Германскую империю, оружие, испытания, престижный режим и карту «Капоретто».

Плюс в этот же день состоится релиз косметического дополнения Royal Units Pack, содержащего 13 немецких униформ, 18 головных уборов, пять предметов для лица, пять усов и три типа лица.

Авторы исторического шутера Isonzo показали карту «Капоретто»

Чтобы подготовить нас к предстоящим битвам, разработчики опубликовали ролик нового поля боя (видео, к сожалению, без звука). Нам предстоит увидеть широкомасштабное наступление австро-германских войск на позиции Королевской итальянской армии в окрестностях итальянского города Капоретто.

Стоит отметить, что данная битва была одним из крупнейших сражений времён Первой мировой войны. В магазине Steam Isonzo сейчас удастся купить за 1100 рублей, а в Epic Games Store – за 649 рублей. Системные требования проекта можно обнаружить здесь.
аватар
Как хорошо что я успел купить эту игру по сходной цене. Стим просто озверел такой ценник ставить. На релизе и то дешевле было. Игра в принцепе не плохая. Ну а обновлениям все всегда рады. Особенно если то обновление работает на ура :)