Iratus: Lord of the Dead вышла в ранний доступ

Разработчики пошаговой roguelike-RPG Iratus: Lord of the Dead празднуют появление игры в зоне раннего доступа Steam. Уже сейчас вместе с грозным некромантом игроки могут отправиться зачищать этажи подземелья, создавать армию нежити, добывать артефакты и прокачивать ветки талантов.

Любителям пошаговых roguelike-RPG стоит заглянуть в Steam, так как в зоне раннего доступа появилась игра Iratus: Lord of the Dead. Чтобы отпраздновать это событие, команда опубликовала новый трейлер.

Iratus: Lord of the Dead вышла в ранний доступ

В ролике сотрудники компаний Unfrozen и Daedalic Entertainment показали нежить, которую удастся скрафтить игрокам, ветки с пассивными и активными умениями некроманта, подземную базу с постройками, приносящими полезные ресурсы и не только, битвы с героями и зоны, населенные надоедливыми героями.

До 31 июля стандартное издание игры получится купить за 404 рубля, а бандл поддержки – за 572 рубля (он содержит саундтрек, восемь скинов для миньонов и другие бонусы). Геймерам, желающим узнать мнение портала RBK Games относительно Iratus: Lord of the Dead, мы настоятельно рекомендуем изучить специальный обзор.

аватар
наконец-то она вышла , долго ждал эту игру , советую