Симулятор выживания Icarus обзавелся документальным трейлером

Разработчики симулятора выживания Icarus представили нам сегодня трейлер, выполненный в формате документального фильма. Плюс уже девятого апреля команда собирается показать миру игровой процесс этого проекта.

Студия RocketWerkz, которую возглавляет геймдизайнер Дин Холл, создатель DayZ, решила напомнить нам про Icarus, сессионный симулятор выживания в жанре PvE для компании до восьми человек.

Сегодня разработчики выложили новый трейлер, выполненный в формате документального фильма (русские субтитры присутствуют).

Симулятор выживания Icarus обзавелся документальным трейлером

В ролике персонажи рассказали нам о своих суровых приключениях на недружелюбной планете под названием Икар и трудностях, с которыми им пришлось столкнуться.

Видео не содержит кадров с игровым процессом, но не стоит расстраиваться по этому поводу, так как уже девятого апреля в 03:00 по МСК на официальном Twitch-канале проекта начнется стрим, где состоится премьерный показ геймплея.

Стоит отметить, что Icarus будет разделен на три части-главы – First Cohort, New Frontier и Dangerous Horizon. Первая часть выйдет на ПК в 2021 году.

аватар
В далекой далёкой галлактике...одним словом сюжет имеет место быть
аватар
вообще-то может быть интересно