На консолях и ПК выйдет приключенческий экшн I, the Inquisitor

Инквизитор Мордимер Маддердин вновь возвращается к нам, так как был анонсирован приключенческий экшн I, the Inquisitor. Нам предстоит отправиться альтернативную версию нашего мира, где Иисус не был распят, а сошел с креста и истребил своих врагов в яростном огне.

Польская студия The Dust сегодня официально представила приключенческий экшн I, the Inquisitor, разрабатываемый по мотивам серии романов писателя Яцека Пекары – «Я, инквизитор».

В этой игре вместе с дознавателем Инквизиции Мордимером Маддердином мы перенесемся в альтернативную вселенную времен Эпохи Возрождения.

На консолях и ПК выйдет приключенческий экшн I, the Inquisitor

Нам предстоит отправиться в город Кёнигштайн, чтобы раскрыть различные преступления, поймать злодеев и использовать против них уникальные способности, узнать пугающие тайны, провести допросы, отыскать улики, сокрушить неверующих, заглянуть в потусторонний мир и взглянуть в лицо Тьме.

Пока команда не готова сообщить нам, когда именно проект выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК, как обстоят дела с системными требованиями, и за сколько удастся купить игру, но зато у I, the Inquisitor уже есть своя страница в Steam и официальный сайт.

аватар
Ничего себе так заинтриговали. Пока я готова последить за новостями об этой игре, а там как знать как знать
аватар
запалим костры инквизиции
аватар
Да уж весьма далековато от библейской версии , а ведь скоро в это будут верить ..