Патч 1.8.1 добавил в Hunt: Showdown систему квестов «Призывы»

Состоялся релиз обновления 1.8.1 для сетевого шутера Hunt: Showdown. Разработчики включили новую систему квестов, добавили два дополнительных подвида Одержимых, ввели новое оружие и уменьшили вероятность появления Золотых касс.

Компания Crytek сообщила о выходе обновления 1.8.1 для сетевого шутера Hunt: Showdown. В игру была добавлена новая система квестов – «Призывы», которая заменила ежедневные и еженедельные испытания. Пользователям предстоит выполнять миссии, чтобы зарабатывать «звезды».

Раздобыв 30 «звезд», мы сможем заполучить 25 кровавых облигаций. Разработчики ввели новые подвиды врагов:

Патч 1.8.1 добавил в Hunt: Showdown систему квестов «Призывы»

  • Одержимый с пистолетом. Враг не использует огнестрельное оружие, но если он сможет нанести урон по охотнику в ближнем бою, то тогда раздастся громкий выстрел;
  • Одержимый с лампой. Подобный противник повсюду таскает с собой лампу. Если мы сможем убить этого монстра достаточно быстро, то тогда выброшенную лампу удастся подобрать и использовать в своих целях.


Из рук Одержимого теперь можно выбить переносимое оружие. Надо просто выстрелить ему в руку (или убить). К сожалению, выбитое оружие не удастся задействовать в бою. Стало доступно новое оружие – револьвер Caldwell 92 «Армейский» и дробовик Winfield 93 «Расплата».

Патч 1.8.1 добавил в Hunt: Showdown систему квестов «Призывы»

Теперь слышен звук падения отстрелянных гильз на землю. Представлены скины за кровавые облигации: Легендарная охотница - Лунная Волчица – 900, Легендарный охотник - Лютоволк – 900, Легендарная Lebel 1886 «Линза» - Аконит – 800, и Легендарный Springfield Compact «Меткий глаз» - Волдырь – 800.

Увеличен урон мощной атакой ближнего боя для всего оружия с модификацией «Боец» для большего соответствия Кастету. Уменьшена вероятность появления Золотых касс. Закрыт эксплойт с рассинхронизацией лестницы. Изгнанные боссы теперь не будут выбрасывать награды в местах, откуда их невозможно достать.

Патч 1.8.1 добавил в Hunt: Showdown систему квестов «Призывы»

Исправлена ошибка, из-за которой игроки могли продлить действие Усиленного Темного зрения при помощи навыка «Змея». Теперь нельзя будет преподнести Темный дар, находясь в режиме подбора игроков в составе команды.

До 19 мая в магазине Steam стандартное издание Hunt: Showdown позволят купить за 674 рубля, Deluxe Edition – за 873 рубля, Platinum Edition – за 1450 рублей, и Collector's Edition – за 3793 рубля.