Обновление 1.9 для Hunt: Showdown расширило «Шахту Пестрой Змеи»

На серверы сетевого шутера Hunt: Showdown было установлено обновление 1.9. Оно ввело новую область в «Шахту Пестрой Змеи», установило максимальный лимит пинга, сбалансировало оружие, улучшило ситуацию с FPS и устранило баги.

Разработчики сетевого шутера Hunt: Showdown выпустили обновление 1.9. Были внесены изменения в локальное и удаленное перемещение пользователей для устранения проблем с рассинхронизацией. Сотрудники компании Crytek установили максимальный лимит пинга. Он составляет 225 мс.

Теперь каждый игрок сможет подключаться и играть как минимум в одном регионе. Другим людям будет доступно несколько вариантов, но цель состоит в том, чтобы никто не был полностью отстранен от игры из-за своего местоположения или медленного интернет-провайдера.

Обновление 1.9 для Hunt: Showdown расширило «Шахту Пестрой Змеи»

На экран сведений о команде добавлена дополнительная информация. Таймер матча для режима «Охоты за наградой» сократился до 45 минут. Исправлено несколько причин для сбоев выделенного сервера, что должно уменьшить количество случаев потери соединения.

Устранены потенциальные проблемы, которые могли вызывать зависания или внезапные падения FPS. Улучшен звук, привязанный к отдаленным выстрелам в помещении, для лучшей слышимости на расстоянии. Теперь на карте Де-Салль появилась минимальная дистанция между точками появления игроков, которая составляет 110 м.

В «Шахту Пестрой Змеи» введена новая область (дополнительные тоннели позволяют попадать на нижние ярусы шахты, которые ранее были несколько отделены от верхних ярусов).

Обновление 1.9 для Hunt: Showdown расширило «Шахту Пестрой Змеи»

Теперь при открытии двери при помощи удара в ближнем бою, они будет распахиваться на все 180 градусов. Если в этот момент позади нее будет стоять охотник, то тогда он получит урон в виде 50 ОЗ.

Увеличились: скорострельность из Winfield 1876 «Столетие» и Winfield 1887 «Терминус», базовый урон снарядов с ядом для большего соответствия обычным патронам, количество мощных атак, которые можно совершить Большим ножом за один полный заряд выносливости, мощный урон от Мачете.

Появился черный рынок – это новый тип магазина, где игроки смогут приобрести легендарное снаряжение у нескольких небезызвестных личностей. Полный список изменений патча удастся изучить вот здесь. В магазине Steam стартовый набор Hunt: Showdown позволят купить за 951 рубль.