Обновление добавило в Hunt: Showdown горящих зомби

Обновление 5.0 добралось до основных серверов шутера Hunt: Showdown. Теперь у вас будет шанс сразиться с горящими зомби, оценить балансные изменения в дробовиках, пострелять из пистолета Bornheim No.3, а также полюбоваться системой дня и ночи на карте Lawson Delta.

На основные серверы шутера Hunt: Showdown было установлено обновление 5.0. В игре появился новый враг – Immolator. Этот горящий зомби способен быстро передвигаться и взрываться.

Стал доступен самозарядный пистолет Bornheim No.3, который может похвастаться высоким темпом стрельбы. Команда внесла заметные балансные правки в дробовики, например, уменьшился разброс, увеличился радиус поражения и поднялся headshot-урон.

Карта Lawson Delta обзавелась системой смены дня и ночи, а также она переехала в список режима Quickplay. Снизилась скорость передвижения босса-паука. И теперь во время активации аптечки эффект кровотечения ставится на паузу.

Добавлены всевозможные механики, которые должны решить проблемы с геймерами-кемперами. На различные товары в магазине заметно увеличились цены. И команда в очередной раз оптимизировала клиент.

аватар
все бы ничего кроме цен в магазине, а то что скорость понизили пауку это классно, спасибо