В гонке Hot Wheels Unleashed 2 появятся машины из фильма «Форсаж»

В гоночную игру Hot Wheels Unleashed 2 – Turbocharged завезут Dodge Charger SRT Hellcat Widebody и другие автомобили из известной киносерии «Форсаж».

Гоночная игра Hot Wheels Unleashed 2 – Turbocharged еще даже не успела релизнуться, а компания Milestone S.r.l. уже анонсировала довольно неожиданную коллаборацию.

Разработчики объявили о том, что в игре появятся машины из медиафраншизы «Форсаж». Речь идет о фильмах, в которых гонщик Доминик Торетто (он же Вин Дизель) постоянно ищет приключения на свою голову и и напоминает зрителям о важности семьи.

Гонка Hot Wheels Unleashed 2 получит коллаборацию с «Форсажем»

Проще говоря, нам разрешат покататься на Dodge Charger SRT Hellcat Widebody и других дорогостоящих тачках.

В Hot Wheels Unleashed 2 – Turbocharged мы сможем увидеть более 130 автомобилей, задействовать боковое ускорение и прыжки, принять участие в сетевых или офлайн заездах, посетить пять новых локаций и насладиться скоростным геймплеем.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam, Epic Games Store) игра выйдет 19 октября 2023 года. Стандартное издание HWU2 позволят купить за 3579 рублей, Deluxe Edition – за 4999 рублей, и Legendary Edition – за 6429 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.

аватар
На мой взгляд было бы грех этого не сделать . )))