Лучшее новое оружие в DLC Horizon Forbidden West: Burning Shores

Рассказываем о лучшем новом оружии в дополнении для Horizon Forbidden West под названием Burning Shore — вы узнаете обо всех легендарках.

Вы уже можете приступить к исследованию Пылающих Берегов в Horizon Forbidden West. С первых минут дополнения вы заметите, что в игре появилось новое оружие. На самом деле, его много. И вам придется опытным путем определять, какое из оружий лучшее. Или вы можете просто почитать наш гайд, в котором мы покажем лучшее легендарное оружие.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшее новое легендарное оружие в DLC Horizon Forbidden West: Burning Shores

Лучшее новое легендарное оружие в DLC Horizon Forbidden West: Burning Shores

Перечислим лучшее оружие, чтобы вы могли выбрать, какое вам больше нравится:

  • Лук охотника «Императорское правление» (The Emperor’s Reign) — легендарка для сражений на средней дистанции. Позволяет атаковать быстро из укрытия, нанося при этом внушительный разрывной и точный урон. Больше подходит для любителей стелса. Продается у торговца в Флитс Энд.
  • Лук воина «Око бури» (Eye of the Storm) — легендарка, имеющая три типа стихийного урона и высокую скорострельность. Идеальный вариант для тех, кто хочет нанести максимум дамага за короткое время. Купить лук можно у торговца в Флитс Энд.
  • Лук Gravesinger’s Lament — легендарка для сражений на дальних дистанциях. Наносит очень высокий точный урон и подходит для тех, кто дерется в открытую. Продается у торговца в Флитс Энд.
  • Арбалет The Tie that Binds — легендарка, наносит урон плазмой и огнем. Очень мощное оружие против мини-боссов. Продается у торговца в Флитс Энд.
  • Арбалет Eternal Vengeance — легендарка, идеальное оружие для боя на близкой дистанции, особенно с крупными машинами. Продается у торговца в Флитс Энд.
  • Рукавица Distant Thunder — легендарка, при помощи которой вы будете беспощадно избивать своих врагов. Продается у торговца в Флитс Энд.
  • Праща Skyhammer — легендарка, выпускающая в противников боеприпасы с тремя видами стихийного урона. Мощная и надежная. Выбивается из контейнера в задании «Небеса и Земля».
  • Перчатка Призрака (Specter Gauntlet) — легендарка, позволяющая стрелять во врагов футуристическими снарядами. Ее можно даже переделать под рельсотрон. Некоторые считают, что это имба. Выдается за прохождение квеста «Звезды в их глазах».                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Вот так выглядит список лучшего нового легендарного оружия в Horizon Forbidden West: Burning Shores. Выбирайте, какое вам подходит, в зависимости от вашего стиля прохождения.