В Honkai: Star Rail стартовало событие, посвященное фотографиям

Пришло время сделать фотографии и заработать Звездный нефрит для стратегической RPG, так как началось событие «Снимай, что хочешь, всегда и везде!».

Разработчики стратегической RPG Honkai: Star Rail запустили событие «Снимай, что хочешь, всегда и везде!», которое завершится 12 мая.

Чтобы принять в нём участие, нам надо разместить на своей личной странице в социальных сетях, например, VK, фотографии, сделанные с помощью функции внутриигровой камеры (необходимо указать свой UID, а также добавить #HonkaiStarRail и #StarRailMoments).

В Honkai: Star Rail началось событие, посвященное фотографиям
«Снимай, что хочешь, всегда и везде!»

60 счастливчиков получат в качестве награды 120 штук Звездного нефрита. Список победителей объявят в течение 10 рабочих дней после окончания события. Пользователям разрешается участвовать в подобном мероприятии несколько раз, но каждый аккаунт может получить только одну награду, и плюшки не суммируются.

Внутриигровые награды будут отправлены по внутриигровой почте в течение 60 рабочих дней после объявления победителей. Скачать Honkai: Star Rail удастся через официальный сайт, Epic Games Store, App Store и Google Play.

В нашем разделе гайдов Honkai: Star Rail можно изучить информацию о прохождении заданий и миссий, сокровищах, боссах, персонажах и не только.

аватар
поглядим на этих счастливчиков. если конечно дадут