miHoYo показали трейлер персонажа Сервал из Honkai: Star Rail

На просторах YouTube появился трейлер четырехзвездочного персонажа Сервал из стратегической RPG Honkai: Star Rail. Эта грозная девушка предпочитает уничтожать врагов с помощью своей гитары и электрических способностей.

Разработчики стратегической RPG Honkai: Star Rail продолжают знакомить нас с игрой. Сегодня команда опубликовала трейлер электрического и четырехзвездочного персонажа по имени Сервал.

Эта старшая дочь семьи Ландау когда-то была близкой подругой Коколии. В навечно замёрзшем Белобоге Сервал открыла мастерскую «Незимье», но иногда она приостанавливает работу механика ради музыкальных выступлений.

miHoYo показали трейлер персонажа Сервал из Honkai: Star Rail

Её одиночная атака наносит 50% от бонуса атаки персонажа в виде урона от молнии. Пассивная способность Сервал работает следующим образом: после атаки нанесите дополнительные 28% от бонуса атаки в виде урона от молнии всем врагам, пораженным Шоком.

Техника героя: при использовании техники для вступления в бой существует 100% базовый шанс нанести Шок всем врагам на 3 хода. При нанесении Шока враги получают 50% бонуса атаки Сервал в виде урона от молнии в начале каждого хода. Ультимативный скилл Сервал наносит всем врагам 115% от бонуса атаки в виде урона от молнии. Если цель поражена Шоком, увеличивает длительность Шока на 2 хода.

Плюс она может создавать вспышки молнии: наносит 66% от бонуса атаки в виде урона молнии целевому противнику и 33% от бонуса атаки в виде урона молнии противникам, находящимся рядом с целью. С базовым шансом 80% противники, попавшие под удар, будут поражены Шоком на 3 хода.

Людям, желающим принять участие в ЗБТ, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Дата выхода Honkai: Star Rail на ПК, Android и iOS еще неизвестна. Системные требования игры можно обнаружить вот тут.

аватар
не понимаю прикола делать героев с гитарой и всякой не оружейной всячиной