Honkai: Star Rail – в Китае игра заработала больше $25 миллионов

Если верить ресурсу Honkai Lab, то через китайский App Store разработчики стратегической RPG Honkai: Star Rail уже смогли заполучить больше $25 миллионов.

26 апреля на ПК, iOS и Android состоялся выход стратегической RPG Honkai: Star Rail. Ресурс Honkai Lab, собирающий данные о выручке игры в китайском App Store, сообщил нам о том, что за 8-9 дней после релиза данный проект принес разработчикам больше $25 миллионов.

Это рекорд для miHoYo. Тот же Genshin Impact за первые 8 дней релиза помог компании заполучить в китайском App Store примерно $17 миллионов. Стартовая аудитория Honkai: Star Rail оказалась выше, чем у Genshin Impact, так как за первые пару дней после выпуска клиент игры скачали больше 20 миллионов раз.

Honkai: Star Rail смогла заработать в Китае больше $25 млн

Кроме того, если учесть, что выручка Genshin Impact сократилась в последнее время, то, скорее всего, в подобной ситуации виновата именно Honkai: Star Rail (многие геймеры, донатеры и денежные «киты» плавно переехали в новый гача-проект).

Загрузить Honkai: Star Rail бесплатно позволят через официальный сайт, Epic Games Store, App Store и Google Play. Игрокам, желающим узнать информацию о миссиях, сокровищах, боссах, персонажах, промокодах и головоломках, стоит заглянуть в наш раздел гайдов Honkai: Star Rail.

аватар
Абсолютно закономерная высокая планка. Будут еще рекорды и будет толпа фанатов. Но разрабы молодцы, если так продолжат то и нам и им хорошо
аватар
смотрел стрим игра хорошая от того и миллионы)
аватар
И игра хороша, и в Китае меньше заработать сложно :)))
аватар
кстати тоже не удивлена... китай страна огромная, народ любит игры подобного рода... совпадение обоих условий - китай и рпг - дают прекрасные результаты... а если честно то игра ни чуть не хуже геншина... так что заслуженный высокий спрос
аватар
Для пары недель очень не слабо . и будет ещё больше по мере раскрутки .