Honkai: Star Rail – персонаж Цзин Юань получил новый трейлер

Авторы RPG Honkai: Star Rail опубликовали ролик «Небо и земля как шахматная доска», благодаря которому мы вновь смогли поближе познакомиться с Цзин Юанем.

На YouTube-канале стратегической RPG Honkai: Star Rail появился трейлер «Небо и земля как шахматная доска», посвященный Цзин Юаню. Речь идет о пятизвездочном персонаже с электрическими способностями.

Цзин Юань из Honkai: Star Rail обзавелся новым трейлером

Судя по видео, Цзин Юань является одним из семи генералов-арбитров Альянса Сяньчжоу и искусным шахматистом, не связанным никакими ограничениями (плюс он возглавляет Облачных Рыцарей на Лофу Сяньчжоу).

Разработчики утверждают, что данный герой, использующий силу Владеющего Молниями Громоподобного Сокрушающего Духов Повелителя, относится к земле как к доске, а к звёздам – как к шахматным фигурам.

Бесплатно скачать Honkai: Star Rail можно через официальный сайт, Epic Games Store, App Store и Google Play. В нашем разделе гайдов Honkai: Star Rail вы обнаружите информацию о миссиях, сокровищах, боссах, персонажах, промокодах, донате и головоломках.