Для Honkai: Star Rail выпустили обновление 2.1 «К пропасти»

Состоялся релиз патча 2.1 для RPG Honkai: Star Rail. Он ввел в игру трёх новых персонажей, три световых конуса, две локации, события с наградами и фиксы ошибок.

На серверы стратегической RPG Honkai: Star Rail было установлено обновление 2.1 «К пропасти». Оно добавило в игру новых персонажей – Ахерон (5 звезд, Небытие, Электрический), Авантюрина (5 звезд, Сохранение, Мнимый), Галлахера (4 звезды, Изобилие, Огненный), и две новые локации – Резиденция утренней росы, Тематический парк Студии «Часы».

Были представлены новые световые конусы – Вдоль уходящего берега» (5 звезд, Небытие), «Несправедливая судьба» (5 звезд, Сохранение), «Концерт для двоих» (4 звезды, Сохранение). Появились различные события и миссия Освоения «Дьявол в бархате» на Пенаконии.

Для Honkai: Star Rail вышло обновление 2.1 «К пропасти»

Команда ввела в проект новых противников: Заводной Хулиган из труппы «Кошмарики», мем зоны воспоминаний «Что-то в зеркале», мем зоны воспоминаний «Скорлупа угасшей ярости», Десять каменных сердец: Авантюрин хитрости, мем зоны воспоминаний «Что-то к смерти» (исправный), Пережаренный из труппы «Кошмарики» (неисправный), Сладкая Горилла из труппы «Кошмарики» (неисправная).

Добавлена система «Актёры судеб», в которой можно играть от лица другого персонажа в определённых миссиях. Максимальный уровень Благодарности Часика был повышен. Первопроходцы могут использовать часокредиты для поднятия уровня статуи и получения наград.

Введена функция блокировки Световых конусов в интерфейсе «Инвентарь - Световые конусы». Лимит Реликвий в инвентаре увеличили до 2000. Скорректирована фоновая музыка в некоторых сюжетных сценах. Изменены условия потребления заряда и соответствующие описания Мозга в кувшине в Виртуальной вселенной.

Исправлена ошибка, из-за которой повторное подключение к сети при определённых обстоятельствах в бою приводило к невозможности получения наград после победы над противником свинка-копилка пространства. Закрыт баг, из-за которого после вступления в бой при попадании в засаду не активировался эффект, не дающий снизить стойкость противников.