Языковой модуль в Honkai Star Rail — как починить робота Фидоры

Рассказываем, как найти языковой модуль в Honkai Star Rail и починить с его помощью робота Фидоры для получения ачивки «Рыцарь в сверкающих доспехах».

В Honkai Star Rail вы можете получить секретное достижение «Рыцарь в сверкающих доспехах». Для этого вы должны починить сломанного робота Фидоры при помощи языкового модуля. Сейчас мы расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Языковой модуль в Honkai Star Rail — как найти и починить робота Фидоры

Для начала вам необходимо найти Фидору и ее робота. Для этого перенеситесь в Камнеграде вот сюда:

Языковой модуль в Honkai Star Rail — как найти и починить робота Фидоры

Там вы найдете Фидору — механика-любителя. Рядом с ней вы увидите робота, из которого идет дым. Пообщайтесь с Фидорой. Она объяснит свою ситуацию и попросит найти языковой модуль. Также она выдаст вам рецепт защитного снаряжения низкого качества.

Где найти и как использовать языковой модуль в Honkai Star Rail

Отправляйтесь на первый этаж Административного района Ярило-VI. Ищите там вот этот магазин:

Где найти и как использовать языковой модуль в Honkai Star Rail

Покупайте в нем языковой модуль — он стоит 99 кредитов. После возвращайтесь к Фидоре и общайтесь с ней. Вам дадут достижение, но работа на этом не закончится.

Как научить робота Фидоры социальным навыкам (эмоциональному взаимодействию)

Посетите любую другую локацию, а затем вернитесь и снова подойдите к Фидоре. Вы заметите, что робот уже в работоспособном состоянии, но его нужно настроить. Фидора снова попросит вашей помощи. Общайтесь с роботом и выбирайте любые варианты ответов, они здесь ни на что не влияют. Но главное, что в конце за ваши дополнительные труды вы получите 20 щитов, похвалу высокой морали и три древние детали — неплохой бонус, согласитесь.

Теперь вы знаете, где найти и как использовать языковой модуль в Honkai Star Rail и как починить робота Фидоры. Желаем вам удачи в следующих квестах!