Ринг и сцена в Honkai Star Rail — доспехи монстра

Рассказываем, как пройти миссию приключения «Ринг и сцена» в Honkai Star Rail и как получить доспехи монстра.

Ринг и сцена в Honkai Star Rail — миссия, которую вы получите в Подземье. В ней вам предложат принять участие в драках бойцовского клуба за весьма ценную награду. Сейчас расскажем, как пройти эту миссию и получить доспехи монстра.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать квест «Ринг и сцена» в Honkai Star Rail

Как начать квест «Ринг и сцена» в Honkai Star Rail

Получите 18 уровень освоения, пройдите квест «Мы не умеем прощаться» и ищите на смартфоне сообщение от доктора Дига — именно он пригласит вас в бойцовский клуб. Принимайте приглашение.

Далее перемещайтесь к якорю под названием «Бойцовский клуб» в Камнеграде и общайтесь со Скоттом. В один из моментов диалога выберите вариант «Любопытно посмотреть, насколько сильны бойцы».

Зайдите в клуб, найдите доктора Дига в левой части этого помещения и пообщайтесь с ним. Скажите доктору, что вам не терпится приступить к бою. В сражение обязательно берите с собой хилера, иначе будет сложно. 

Как победить бродяг и автоматонов-пауков в «Ринг и сцена»

Как победить бродяг и автоматонов-пауков в «Ринг и сцена»

В первой волне боя будут автоматоны-пауки в количестве трех штук. Они уязвимы к электрическому и ветряному урону. Сначала бейте по центральному роботу, тогда быстро победите.

Во второй волне на вас нападут два паука и два бродяги. У автоматонов-пауков будут те же уязвимости, а бродяги станут получать больше урона от огненных, ледяных и мнимых атак. Убивайте сначала автоматонов, чтобы их взрывы нанесли урон бродягам. 

После победы подойдите к Скотту (у входа в клуб) и попросите награду при помощи ответа «Я победил. Мы договаривались о награде». Скотт попросит вас оказать ему услугу.

Получите доспехи монстра в Honkai Star Rail

Ищите телепорт «Сиротский приютю в Заклепкограде. Идите от него на юг, по пути пропуская всех врагов. В самом конце вы увидите тех, с кем вам нужно сразиться по заданию. Это будут три тени вечнозимья с уязвимостями к физическому, огненному и квантовому урону. Победив противников, вы  получите доспехи монстра — в игре они называются «Броня монстра Фрагментума».

Вернитесь к Скотту, который все так же будет ждать вас у бойцовского клуба. Отдайте ему доспехи при помощи реплики «Вот твоя броня». Задание будет выполнено и вы получите награду, в том числе 40 звездных нефритов. 

Теперь вы знаете, как пройти задание Ринг и сцена в Honkai Star Rail и получить доспехи монстра. Надеемся, наш гайд поможет вам и вы быстрее справитесь с этим квестом.