Поливать по инструкции в Honkai Star Rail — странное растение

Рассказываем, как правильно полить странное растение по инструкции в Honkai Star Rail и получить две Похвалы высокой морали, а также ачивку «Поливать по инструкции».

В Honkai Star Rail вы можете найти странное растение, которое нужно полить по инструкции, соблюдая все правила. За это вам дадут достижение «Поливать по инструкции» и дополнительно вознаградят двумя Похвалами высокой морали. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Поливать по инструкции в Honkai Star Rail — как полить странное растение

Обо всем по порядку.

Где найти странное растение на космической станции Герта

Перемещайтесь на космическую станцию Герта к пространственному якорю в Базовой зоне, а затем отправляйтесь вот сюда, поднявшись по лестнице:

Поливать по инструкции в Honkai Star Rail — как полить странное растение

Здесь в конце платформы на полу будет странное растение, подсвеченное искрой. Вы сразу его заметите, оно отличается от других зеленых цветков ярко красными концами острых листьев. Осматривайте и изучайте растение — у вас появятся варианты полива.

Как правильно полить странное растение — что выбрать для полива

Итак, у вас появятся три варианта полива:

  • Кофе?
  • Капо-Кали.
  • Чистая вода.

Даже следуя обычной логике вы должны догадаться, что растение нужно полить чистой водой. Что интересно, ачивку вам дадут при выборе любого варианта. Но лишь чистая вода принесет вам Похвалу высокой морали сразу после полива. А если вы вернетесь к растению на следующий календарный день или после сброса сервера, то, пообщавшись с ним, получите еще одну Похвалу высокой морали, а также 20 гертариумов и семена. Приятно, не правда ли?

Теперь вы знаете, где найти и как полить странное растение в Honkai Star Rail. Награды лишними не бывают, так что, дерзайте!