Как повысить уровень освоения в Honkai: Star Rail

Рассказываем о прокачке уровня освоения в Honkai: Star Rail — вы узнаете, как это сделать и какие вообще способы существуют.

В Honkai: Star Rail очень важно повышать уровень Освоения — он демонстрирует ваш прогресс в исследовании вселенной и открывает доступ к различным возможностям и наградам. Далее мы расскажем обо всех способах прокачки уровня Освоения, чтобы вы могли повышать его и открывать новые контент.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как повысить уровень освоения в Honkai: Star Rail

Как повысить уровень освоения в Honkai: Star Rail

Далее вы увидите список способов, позволяющих повысить уровень освоения:

  • Брифинг — серия заданий, за выполнение которых выдается до 100 единиц опыта. А за каждый этап брифинга вы будете получать дополнительно 400 единиц опыта.
  • Ежедневные миссии — обычные дейлики, в которых вас ждут разнообразные задачи, от сбора определенного количества ресурсов до убийства некоторых противников. Дейлики дают много опыта, а также дополнительные ресурсы для прокачки персонажей.
  • Пещера коррозии — специальные миссии, которые представляют собой прохождение данжей с различными ловушками и головоломками. Из Пещеры коррозии выпадают топовые награды, в том числе световые конусы с четырьмя и пятью звездами. Опыт для повышения уровня освоения тоже выдается.
  • Эхо войны — специальные миссии, в которых вы можете объединяться с другими игроками для сражения с сильными противниками. За них вы получите немало опыта.
  • Сундуки — в мире игры встречаются сундуки, в которых есть ценный лут. Из них вы можете получить опыт, а также кредиты, реликвии, звездные пропуски и т.д. Опыт будет начисляться за каждое открытие сундука — небольшой, но все же.
  • Чашелист — с его помощью вы сможете повысить количество получаемого от выполнения миссий опыта. Чашелист продается в магазине за реальные деньги, а также выдается по сюжету.
  • Виртуальная вселенная — это особый режим, В котором можно сражаться с различными противниками, испытывая свои навыки и уникальные стратегии. В Виртуальной вселенной вы можете получить множество наград, в том числе внушительное количество опыта.
  • Ивенты — это временные активности, которые проводятся по разным поводам и на разную тематику. Во время ивентов вы будете проходить мини-игры, принимать участие в различных мини-сюжетах, выполнять специфические задания. В каждом ивенте вы будете получать ценные награды и опыт, позволяющий повысить уровень освоения.
  • Достижения — в Honkai: Star Rail много ачивок (достижений), за получение каждой из них вы будете получать награды. Среди этих наград будет и опыт.
  • Друзья — взаимодействуйте с ними и получайте дополнительный опыт.

Помните, что получив 20, 30, 40, 50, 60 и 65 уровень Освоения, вы получите квест «Испытания Равновесия». Вы не сможете поднять уровень Освоения выше, пока не выполните это задание. И это единственный квест, который сам по себе на дает опыта.

А еще за каждый уровень освоения вы будете получать награды в виде кредитов, эфира, звездных пропусков, журналов приключений, топлива, семени изобилия и т.д. 

Теперь вы знаете, как повысить уровень Освоения в Honkai: Star Rail — мы перечислили все способы. Если что-то забудете, возвращайтесь к нашему гайду и вспоминайте, как еще можно прокачать уровень Освоения.