Как использовать технику 2 раза в Honkai: Star Rail

Рассказываем, как использовать технику два раза в Honkai: Star Rail для выполнения задания ежедневной тренировки.

В Honkai Star Rail вы можете получить задание ежедневной тренировки, согласно которому необходимо использовать технику два раза. За это вы получите сотню очков активности. Сейчас расскажем, как его выполнить.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как использовать технику два раза в Honkai: Star Rail — ежедневная тренировка

Как использовать технику два раза в Honkai: Star Rail — ежедневная тренировка

Итак, если вы получили это задание тренировки, сначала разберитесь с тем, что такое техника. Это специальная механика, при помощи которой можно получить баффы и атакующие бонусы перед боем, а также наложить на противников дебаффы. У каждого персонажа своя техника. Активируется она нажатием на клавишу «E».

Чтобы использовать технику два раза, просто зайдите в мир игры и активируйте эту способность два раза подряд. И задание будет засчитано. Если вы заметите на индикаторе в правом нижнем углу, что у вас нет зарядов техники, поищите на локации поблизости колбы фиолетового цвета и разбейте их. Они появляются в случайном порядке и могут визуально отличаться на разных локациях.

Однако, возможность использования техники вне боя не всегда полезна. Баффы никуда не пропадут до того, как вы начнете любое сражение и вы будете видеть индикатор рядом с персонажем. Однако, бонусные удары и дебаффы на противников пропадут. Поэтому изучите заранее, какая техника у вашего персонажа и только потом думайте, стоит ли ее использовать заранее.

Теперь вы знаете, как использовать технику два раза в Honkai Star Rail. Пользуйтесь этой механикой с умом — она может значительно облегчить сражения.