Есть ли многопользовательский режим в Honkai: Star Rail

Рассказываем, есть ли в Honkai: Star Rail многопользовательский режим и можете ли вы играть с друзьями.

Новая долгожданная гача от HoYoverse под названием Honkai: Star Rail наконец-то вышла. Это большая радость для поклонников Genshin Impact и оригинальных частей Honkai. В игре много знакомых механик, от гачи до способов прокачки персонажей. Но есть ли в ней мультиплеер? Можно ли поиграть в нее с друзьями? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Есть ли многопользовательский режим (мультиплеер) в Honkai: Star Rail 

Есть ли многопользовательский режим (мультиплеер) в Honkai: Star Rail 

Из-за особенностей боевой системы в Honkai: Star Rail нет мультиплеера и любого другого многопользовательского режима. Вы не сможете присоединяться к мирам своих друзей и вместе с ними сражаться в кооперативе. Вы также не сможете фармить предметы вместе с ними и проходить сюжет.

Однако, кое-какое взаимодействие с друзьями все же есть.

Можно ли играть с друзьями в Honkai: Star Rail 

Добавив друзей в свой профиль, вы можете заимствовать их персонажей в качестве бойцов поддержки. В определенных боях вам дадут возможность призывать этих героев на помощь. За это даже положены дополнительные бонусы, поэтому, даже если у вас прямо сейчас нет друзей, обязательно их заведите. Иначе лишитесь крутых подарков.

О том, как пригласить друзей в Honkai: Star Rail, мы рассказали в этом гайде. Переходите по ссылке и читайте. А теперь еще раз повторим — в Honkai: Star Rail нет многопользовательского режима и не будет, потому что проект заточен в первую очередь под одиночное прохождение.