Чемпион уличного бокса в Honkai Star Rail — где взять, кому дать

Рассказываем о реликвиях из набора «Чемпион уличного бокса» в Honkai Star Rail. Вы узнаете, где фармить эти реликвии и кому из персонажей они больше подходят.

Чемпион уличного бокса в Honkai Star Rail — набор реликвий. Они повышают АТК и физический урон, а потому считаются отличным приобретением для дамагеров (основных и второстепенных). Сейчас вы узнаете, где взять эти реликвии и кому они лучше подходят.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти (взять, нафармить) реликвии Чемпион уличного бокса в Honkai Star Rail

Эти реликвии вы можете фармить, проходя испытания в Пещере коррозии: Путь быстрого кулака. Находится она на Ярило-VI в Запретной зоне Среброгривых Стражей:

Где найти (взять, нафармить) реликвии Чемпион уличного бокса в Honkai Star Rail

Чем выше сложность данжа, тем более звездные реликвии вы будете из него выбивать, имейте это в виду. Если у вас нет возможности выставить высокую сложность, повысьте свой уровень Равновесия.

Механика Чемпиона уличного бокса — как работают реликвии

Собрав две реликвии, вы получите бонус к физическому урону в количестве 10 процентов. Когда у вас окажется полный набор (четыре реликвии), то с каждым полученным и нанесенным ударом АТК вашего персонажа будет повышаться на 5% с возможностью складывания эффекта до 5 раз.

Кому подходит Чемпион уличного бокса в Honkai Star Rail — кому отдать реликвии

Больше всего от этого набора выиграют следующие герои:

  • Первопроходец с физическим уроном.
  • Клара.
  • Сушан.

При желании можете комбинировать Чемпиона уличного бокса с другими реликвиями, вроде Стража снежной метели, Стрелка дикой  пшеницы и Вора падающего метеора.

Теперь вы знаете, как получить и кому отдать реликвии Чемпион уличного бокса в Honkai Star Rail. Надеемся, наш гайд удовлетворил ваше любопытство — собирайте реликвии и усиливайте героев!