Состоялся анонс стратегии Homeworld 3

В 2022 году компания Blackbird Interactive собирается выпустить стратегию Homeworld 3, где игрокам удастся увидеть захватывающие бои между кораблями и красоты космоса. Также разработчики запустили краудфандинговую кампанию на платформе Fig.

Компании Gearbox Publishing и Blackbird Interactive решили удивить нас сегодня неожиданным анонсом. Стало известно, что в разработке находится космическая стратегия Homeworld 3.

Состоялся анонс стратегии Homeworld 3

Краудфандинговая кампания, запущенная на Fig, уже помогла команде заработать $152,820, поэтому можно не беспокоиться за будущее проекта.

Детальных подробностей о геймплее Homeworld 3 пока нет, но кое-что все-таки удалось узнать. Геймерам предстоит увидеть продолжение второй части серии, в которой получится понять, что произошло после открытия гиперпространственных врат. 

Состоялся анонс стратегии Homeworld 3

Также стоит ожидать полностью трехмерные бои и классические RTS-элементы. Разработка игры находится на начальной стадии (речь идет о нескольких месяцах), и её релиз на ПК состоится только в 2022 году.

аватар
Корабли прикольные, позабавили звездные врата слямзенные с сериала, сроки ужасают, итог не понятен. Подождем, посмотрим.
Правка: 31 Август 2019