В сентябре на ПК и мобильных устройствах выйдет Genshin Impact

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact определились с датой релиза игры на ПК, iOS и Android. Уже 28 сентября нам разрешат посетить удивительный мир Тейват, где мы сможем использовать магические заклинания, сражаться с фэнтезийными монстрами и искать приключения на свою голову.

Компания miHoYo пока не может сообщить нам, когда именно осенью экшн-RPG Genshin Impact выйдет на PS4. Но зато сегодня разработчики назвали точную дату релиза этой бесплатной игры на ПК, iOS и Android.

28 сентября мы сможем отправиться в фэнтезийный мир Тейват, где нам предстоит играть за различных персонажей, путешествовать по большим локациям, выполнять сюжетные задания в одиночку или с друзьями, проходить подземелья и сражаться с боссами.

В сентябре на ПК и мобильных устройствах выйдет Genshin Impact

На официальном сайте Genshin Impact уже открылась предварительная регистрация с наградами.

Если количество зарегистрированных аккаунтов достигнет отметки в 600,000, то тогда всем выдадут пять Fisherman’s Toast и 10,000 Mora, в один миллион – пять Cream Stew и десять Fine Enhancement Ore, в 1,5 миллионов – пять Mondstadt Hash Brown и десять Adventurer’s Experience, в два миллиона – два Acquaint Fate, и в три миллиона – четыре Acquaint Fate.

аватар
как думаете прорвется игра? или быстро угаснет?
аватар
ну игрушка-то бесплатная! симпатичная такая анимешка. тем более и на пк и на телефончики. мне кажется прорвется и закрепится. но это мое мнение :)
аватар
Бесплатность и многоплатформенность - форева! Нормальная такая игрушенция для любой платформы да еще и бесплатно! Как только дадут старт - точно пробану
аватар
анимэшка конечно на любителя но мне зашло как ни странно . что то такое воздушное отдыхающее.