В новом трейлере показали PS5-версию ролевой игры Hogwarts Legacy

Команда ролевого экшна Hogwarts Legacy опубликовала сегодня новый трейлер, содержащий геймплейные кадры и нарезку из кат-сцен. На этот раз сотрудники компании Avalanche Software решили поближе познакомить нас с PS5-версией игры.

Разработчики ролевого экшна Hogwarts Legacy, который перенесет геймеров в увлекательную вселенную «Гарри Поттера», выложили на YouTube новый трейлер, посвященный PS5-версии игры.

В ролике нам вновь показали Хогвартс, школу Чародейства и Волшебства, четыре факультета – Гриффиндор, Слизерин, Когтевран и Пуффендуй, метлу, используемую для Квиддича, магические сражения со всевозможными противниками, полеты на грифоне и парочку сюжетных персонажей.

В новом трейлере показали PS5-версию ролевой игры Hogwarts Legacy

Плюс в видео наглядно продемонстрировали все прелести беспроводного контроллера Sony DualSense, который отлично подойдет для данного проекта.

На ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S Hogwarts Legacy выйдет в конце 2022 года. Подробности относительно предзаказов и системных требований игры появятся позже.

аватар
Надеюсь до конца года что то изменится с ограничениями по России. Мне кажется игра у нас имела бы большой успех
аватар
тема гарри будет еще долго жить
аватар
Для фанатов Поттерианы самое то ..