Анонсирован симулятор полета Balsa Model Flight Simulator

В этой игре пользователям предстоит проектировать и собирать модели самолетов, а затем подниматься на них в небо.

Автор космического симулятора Kerbal Space Program, Фелипе «HarvesteR» Фаланге вовзращается к истокам с новой игрой под названием Balsa Model Flight Simulator. Это реалистичный симулятор полета, который позволит игрокам проектировать и создавать свои собственные самолеты, а затем подниматься на них в небо.

Анонсирован симулятор полета Balsa Model Flight Simulator

В Balsa Model Flight Simulator геймеры смогут создать разнообразные высокодетализированные модели самолетов или разработать собственные с помощью встроенного редактора, а затем кастомизировать их с помощью краски и надписей.

После сборки моделям предстоит подняться в воздух и пройти проверку в нескольких режимах испытаний — от полетов на контрольных точках до воздушных боев и песочницы, которая поддерживает одиночную игру и мультиплеер до 16 человек.

Кроме того, геймерам будет доступен режим одиночной кампании с заданиями и наградами, которые позволят обновлять и улучшать воздушное судно. А благодаря поддержке модов, можно добавить пользовательский контент, включая отдельные детали, целые самолеты, новые карты и режимы.

Проект планируется выпустить летом 2020 года в Steam.

аватар
Забавная игрушка.. у кого нет возможности моделировать в реале могут попытать свои силы в игре. Полетит не полетит...