На следующей неделе выйдет ММОРПГ с подпиской Embers Adrift

Уже 15 октября геймерам на ПК удастся исследовать открытый мир MMORPG Embers Adrift, уничтожить вместе с друзьями множество PvE-врагов, заполучить крутое снаряжение для своих персонажей, прокачать профессии и узнать невероятные тайны.

Студия Stormhaven Studios определилась с датой выхода MMORPG Embers Adrift, выполненной в сеттинге «низкого фэнтези». Уже 15 октября в 20:00 по МСК на ПК вместе с другими игроками мы сможем отправиться изучать большой и открытый мир.

У нас будет возможность опробовать три роли – Tank, Damage и Support, оценить девять специализаций – Duelist, Sentinel, Warlord, Juggernaut, Knight, Marshal, Berserker, Brigand и Warden, три профессии собирателя и шесть профессий ремесленника, сокрушить множество монстров и заглянуть в подземелья.

На следующей неделе выйдет ММОРПГ с подпиской Embers Adrift

Нам также предстоит выполнить различные квесты, прокачать снаряжение, насладиться PvE-приключениями, увидеть систему дня и ночи, влияющую на геймплей и исследовать опасные территории.

В игре нет внутриигрового магазина за реальные деньги, лутбоксов и NFT, но зато присутствует Pay-to-Play модель оплаты. Благодаря акциям со скидками, до 31 октября Embers Adrift удастся купить за $29.99.

Плюс до конца 2022 года ежемесячная подписка будет стоить $9.99 (после этого цена увеличится до $14.99). Владельцы альфа-наборов смогут начать играть раньше остальных – с 12 октября, а бета-наборов – с 14 октября.

Рекомендованные системные требования Embers Adrift:

  • ОС: Windows 7 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5 9300h или AMD Ryzen 7
  • Оперативная память: 12 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD RX 580
  • Место на диске: 20 GB
Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
наверное в скринах больше полезного чем в ролике)))