Стоит ли отдавать реликвию Себастьяну в Hogwarts Legacy

Рассказываем, стоит ли отдавать реликвию Себастьяну в Hogwarts Legacy или лучше передать ее Оминис.

Познакомившись с Себастьяном в Hogwarts Legacy, вы узнаете, что у него есть тяжелобольная сестра Анна. Персонаж поведает, что готов на все ради ее исцеления. Вместе с Себастьяном вы нападете на след темного артефакта, способного излечивать проклятых. И у вас возникнет дилемма — отдать реликвию Себастьяну, несмотря на всю опасность использования темной магии, или передать ее Оминис. Сейчас расскажем, что можно сделать в этой ситуации.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Стоит ли отдавать реликвию (артефакт) Себастьяну в Hogwarts Legacy

Стоит ли отдавать реликвию (артефакт) Себастьяну в Hogwarts Legacy

Сюжетка с Себастьяном исследует темную магию, связанную с основателем Слизерина. Глубже проникаясь историей факультета, самого Салазара и его артефактов, вы поймете, что темная магия, несмотря на всю привлекательность, крайне опасна. 

Несмотря на это, вы продолжите искать артефакт вместе с Себастьяном, искренне желая помочь ему в исцелении сестры. Встретившись с ним возле Фельдкрофта, вы приступите к квесту «В тени времени». Оказавшись посреди древних руин, вы обнаружите искомое и у вас появится выбор — оставить артефакт нетронутым или забрать его.

Вне зависимости от вашего выбора Себастьян заберет артефакт, мотивируя свое решение желанием побыстрее снять с сестры проклятие. Он будет готов пойти на любые жертвы, лишь бы Анна поправилась.

После этого вам вы встретите Оминиса и у вас появится второй выбор:

  • отдать артефакт Оминису;
  • отдать артефакт Себастьяну.

Приняв сторону Оминиса, вы скажете, что Себастьян зашел слишком далеко и поручитесь за него, пообещав, что больше не будете заниматься темной магией. Если же вы решите отдать артефакт Себастьяну, Оминис пойдет вам навстречу, но уж точно не обрадуется.

Какое бы решение вы не приняли, артефакт все равно останется у вас. Отдавать его или нет — решайте сами. Ваш выбор повлияет разве что на отношения с Себастьяном и Оминис. 

 
аватар
Себастьян мне как то сразу не приглянулся :) Я предпочел отношения с Оминис