Призрак нашей любви в Hogwarts Legacy — как пройти квест

Рассказываем, как пройти побочный квест «Призрак нашей любви» в Hogwarts Legacy, используя карту с парящими свечами для поиска сокровища.

«Призрак нашей любви» — второстепенный квест в Hogwarts Legacy, во время которого вы будете изучать карту с парящими свечами. Правильно используя ее, вы найдете сокровища. Сейчас расскажем, как пройти «Призрак нашей любви» в Hogwarts Legacy.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Призрак нашей любви в Hogwarts Legacy — карта с парящими свечами

Квест «Призрак нашей любви» можно взять на севере деревушки Хогсмид. Вы автоматически получите карту, которую можно будет посмотреть в инвентаре. Заходите в раздел с квестовыми предметами и смотрите:

Призрак нашей любви в Hogwarts Legacy — карта с парящими свечами

Изучив карту, вы поймете, что на ней нет никаких пометок. Что же делать?

Как использовать карту в квесте «Призрак нашей любви» в Hogwarts Legacy

Дождитесь ночи или перемотайте время при помощи внутриигровой карты. Бегите ко входу в Запретный Лес. Вот сюда:

Как использовать карту в квесте «Призрак нашей любви» в Hogwarts Legacy

У моста возле входа в лес используйте заклинание «Люмос». Появятся парящие в воздухе свечи — эти зачарованные объекты проведут вас к нужной локации в самом лесу. Идите за ними. В конце вы увидите локацию с двумя стульями и столиком, рядом с которыми стоит большой сундук. Забирайте лут из сундука — так вы завершите квест «Призрак нашей любви» в Hogwarts Legacy.