Можно ли сменить факультет в Hogwarts Legacy

Рассказываем, есть ли в Hogwarts Legacy возможность сменить факультет после того, как сделан выбор на церемонии с участием Распределительной шляпы.

В Hogwarts Legacy четыре факультета, которые считаются классикой Хогвартса. Они существовали с самого появления школы и развивались параллельно друг с другом. Мы уже поведали вам, какой факультет выбрать в Hogwarts Legacy и чем отличаются факультеты. У вас мог возникнуть логичный вопрос — можно ли сменить факультет, чтобы увидеть, как изменится игра? К сожалению, поменять факультет нельзя. И вот, почему.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Можно ли сменить факультет в Hogwarts Legacy — как сменить дом

Можно ли сменить факультет в Hogwarts Legacy — как сменить дом

Церемония с Распределительной шляпой — это невероятно важное в жизни каждого студента Хогвартса таинство. Именно в этот момент определяется его будущее, путь его развития. Шляпа учитывает особенности ученика, его характер, наклонности, мечты и желания. Следовательно, она выбирает идеальный факультет. Остальные же ученику не подходят.

По этой причине после решения Распределительной шляпы сменить факультет невозможно. Вы сами повлияете на ее решение и выберете факультет. После этого вам необходимо будет завершить прохождение, нося его цвета и прославляя его имя. 

Как сменить факультет в Hogwarts Legacy 

Вы не можете сменить факультет во время прохождения. Однако, в главном меню есть ячейки для создания дополнительных персонажей. Если вам не понравится ваш выбор или вы захотите разнообразия, то сможете создать нового персонажа и пройти церемонию распределения иным образом, но уже от его лица. При желании можете создавать точно такого же протагониста (внешне и по характеристикам)

От начала игры и до момента принятия вашего героя на конкретный факультет проходит не так много времени. Так что, вы почти ничего не потеряете, если начнете сначала, решив сменить факультет. 

 
аватар
По моему разумно устроено распределение. Получил от Шляпы назначение и будь добр гордись чем есть. Ну а создать еще перса для попробовать тоже нормально
аватар
Не вижу смысла менять факультет, на сюжетную линию это не повлияет