Кто такая Сирона Райан в Hogwarts Legacy?

Рассказываем о персонаже Сироны Райан в Hogwarts Legacy — она не встречается в книгах и фильмах, но все равно интригует и привлекает.

В Hogwarts Legacy много вымышленных персонажей, о которых не рассказывала Джоан Роулинг и которых не показывали в фильмах о Гарри Поттере. Таковы особенности сеттинга, ведь действие происходит за столетие до событий Поттерианы. Среди новых персонажей вы увидите Сирону Райан. Кто она такая? Какое значение она имеет для сюжета и игры? Сейчас узнаете.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Кто такая Сирона Райан в Hogwarts Legacy? 

Кто такая Сирона Райан в Hogwarts Legacy? 

Сирона Райан — сотрудница «Трех Метел» на территории деревеньки Хогсмид. Она обеспечивает безопасность в заведении и присматривает за гостями. Сирона быстро проникается приятными чувствами к главному герою и начинает ему помогать, тем самым демонстрируя крепкую дружбу. 

Согласно лору Сирона Райан — выпускница Хогвартса. За годы своего обучения она продемонстрирована недюжинные способности, многие считали ее крайне могущественной волшебницей. 

Вы точно не пропустите Сирону, потому что это сюжетный персонаж. Вы столкнетесь с ней после того, как сразитесь с Хогсмите с бронированным троллем. Убегая от более сильных противников, вы попадете в «Три метлы». Враги увидят Сирону и решат уйти, не рискуя вступать с ней в бой.

Но чем Райан интересна, кроме своей дружбы с главным героем? А тем, что это первый трансгендерный персонаж во вселенной Гарри Поттера. Вы не увидите прямых отсылок к этому. Однако, внешность Сироны к этому располагает. Да и ее слова о том, что многие приняли ее за волшебницу, хотя она на самом деле ведьма, тоже наводят на необычные мысли. 

 
аватар
Мде, трансгендер =) Ну внешность ни о чем не говорит, а то что она не волшебница а ведьма вообще не наводят ни на какие мысли =)
аватар
Вы мне глаза прям открыли! Рот открылся сам :))) Трансгендер? Да ладно!