Как пройти Высокую Крепость (The High Keep) в Hogwarts Legacy

Рассказываем, как пройти сюжетный квест «Высокая крепость» (The High Keep, Высокий замок) в Hogwarts Legacy и узнать неожиданную и не очень приятную правду о происходящем вокруг.

Высокая крепость (The High Keep, Высокий замок) — сюжетный квест в Hogwarts Legacy. Чтобы пройти его, вы должны решить ряд головоломок. За это вас наградят опытом, а также полезной информацией. Сейчас расскажем, как пройти Высокую крепости в Hogwarts Legacy. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти Высокую Крепость (The High Keep) в Hogwarts Legacy

Пообщавшись с Нэтти, вы получите первое задание в рамках этого квеста — взобраться на зубчатые стены. 

Как взобраться на зубчатые стены в Hogwarts Legacy

Отправляйтесь к правой стороне замка, вдали от центральных ворот. Вам нужно попасть в эту локацию:

Как пройти Высокую Крепость (The High Keep) в Hogwarts Legacy

Оттуда совершайте первые прыжки. Когда доберетесь до закрытой двери, откройте ее большим рычагом при помощи заклинания Депульсо. Вы увидите ящик. Вытаскивайте его из комнатушки заклинанием Акцио. Двигайте его к этому месту и поднимайте над землей при помощи заклинания Вингардиум Левиоса:

Как взобраться на зубчатые стены в Hogwarts Legacy

Запрыгивайте на верхний этаж. Там будут главные ворота.

Как открыть главные ворота в Высокой крепости в Hogwarts Legacy

Добравшись до ворот, подходите к рычагу и используйте заклинание Депульсо. Вам нужно поднять ворота настолько, чтобы Нэтти могла пройти внутрь. После этого бегите за Нэтти. Вы увидите сценку с гиппогрифами и браконьерами. Продолжайте движение. когда натолкнетесь на преграждающий дорогу ящик, столкните его при помощи Депульсо и несите его на первый этаж заклинанием Левиоса. Ставьте ящик у сломанной лестницы. 

Поднявшись на крышу, сразитесь с противниками. Имейте в виду, что часть из них будет под щитами. Советуем не начинать прямо бой. Вместо этого подкрадывайтесь сзади и внезапно атакуйте.

Победив браконьеров, идите дальше на вершину башни. Оказавшись там, вы посмотрите кат-сцену и на этом задание «Высокая крепость» в Hogwarts Legacy будет завершено.