Как получить заклинание Алохомора в Hogwarts Legacy

Рассказываем, что нужно делать для получения заклинания Алохомора в Hogwarts Legacy — с его помощью вы будете открывать запертые двери.

«Алохомора» в Hogwarts Legacy — одно из заклинаний, которое может освоить главный герой. При помощи «Алохоморы» можно открывать запертые двери. Вы могли видеть его в фильмах про Гарри Поттера — Гермиона Грейнджер иногда им пользовалась. Сейчас мы расскажем, как получить заклинание «Алохомора», чтобы открыть все двери.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить заклинание Алохомора в Hogwarts Legacy

Как получить заклинание Алохомора в Hogwarts Legacy

Заклинание «Алохомора» относится к числу достаточно поздних спеллов. Вы получите его примерно через 7-8 часов прохождения. Вам необходимо дойти до квеста «Лунный плач смотрителя».

Получив сообщение от Глэдвид Мун, которое доставит сова, вы попытаетесь попасть в закрытую часть школы волшебства, чтобы украсть статуи Демимаски. Для этого вы и изучите заклинание «Алохомора». Что интересно, для открытия двери этим заклинанием необходимо пройти мини-игру.

Как использовать «Алохомору» в Hogwarts Legacy и как ее прокачать

Базовое заклинание позволяет открывать двери первого уровня. Для доступа к дверям второго уровня вам необходимо прокачать его. Для этого ищите статуи Демимаски и относите их Глэдвид Мун. Всего вы можете отнести 20 статуй — это позволит максимально прокачать «Алохомору» и открыть самые топовые двери в школе магии Хогвартс. 

Теперь вы знаете, как получить заклинание «Алохомора» в Hogwarts Legacy. Пользуйтесь им и раскрывайте самые интригующие тайны!