Как получить награды Deluxe Edition в Hogwarts Legacy

Рассказываем, что необходимо сделать, чтобы получить награды Deluxe Edition в Hogwarts Legacy.

В Deluxe Edition версии Hogwarts Legacy есть дополнительные награды, которые можно использовать для обогащения игрового опыта. Их достаточно легко пропустить. Поэтому прямо сейчас мы расскажем, как получить награды Deluxe Edition в Hogwarts Legacy и использовать их.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как получить награды Deluxe Edition в Hogwarts Legacy

Как получить награды Deluxe Edition в Hogwarts Legacy

Все награды Deluxe Edition разблокируются по сюжету, автоматически. Однако, вы должны знать, какие именно, чтобы не упустить их.

Все награды Deluxe Edition в Hogwarts Legacy

Перечислим, какие награды вы можете разблокировать.

Коллекция «Темные искусства» (Dark Arts)

Это образы для персонажей, которые никак не влияют на характеристики, но при этом меняют облик. Выглядят они очень качественно и привлекательно, можете заценить на скриншоте:

Как получить награды Deluxe Edition в Hogwarts Legacy

Время от времени проверяйте свой инвентарь во вкладке «Внешний вид». Особенно, когда по сюжету столкнетесь с представителями темной стороны магии. Тогда вы точно не упустите появление у вас в коллекции крутых бонусных костюмов.

Ониксовый гиппогриф и Фестрал — маунты

Вы можете также разблокировать топовых маунтов, которые недоступны обычным игрокам. Для этого вам необходимо пройти внушительную часть сюжета. Когда главного героя научат использовать животных для перемещения, загляните в свой инвентарь — вы обязательно обнаружите там уникального гиппогрифа и стильного фестрала.