Головоломка «Комната Депульсо 2» в Hogwarts Legacy — как решить

Рассказываем, как решить головоломку «Комната Депульсо 2» в зале Иродианы в Hogwarts Legacy.

Добравшись в Hogwarts Legacy до Зала Иродианы по просьбе Софронии Франклин, вы столкнетесь с несколькими головоломками, которые будут отделять вас от награды — костюма. Сейчас мы расскажем о второй комнате с головоломками — Комнате Депульсо 2. Вы узнаете, что именно в ней нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Головоломка «Комната Депульсо 2» в Hogwarts Legacy — как решить

Головоломка «Комната Депульсо 2» в Hogwarts Legacy — как решить

Для решения головоломок во второй комнате, как и во всех других, которые вы встретите в Зале Иродианы, вам необходимы два заклинания — Акцио и Депульсо. Если что, Депульсо можно выучить у профессора Шарпа — для этого вам придется выполнить несколько его загадок.

Во второй комнате вы обнаружите несколько движущихся блоков. Для начала используйте Акцио на левом блоке, чтобы двинуть его ближе к себе, а затем в сторону. Имейте в виду, что движущиеся блоки магнитятся друг к другу — держите их порознь.

После того, как справитесь с первым одиночным блоком, подвиньте двойной блок туда, где изначально был одиночный. Далее используйте Депульсо на двойном блоке и толкайте его в самую заднюю часть комнаты. Благодаря этому вы сможете подняться на этот блок и пройти к следующей комнате с головоломками.

Как видите, ничего сложного в решении головоломки в «Комнате Депульсо 2» нет. Главное, придерживайтесь порядка действий и у вас обязательно все получится.