Где найти призраков троллей в Hogwarts Legacy — тролли-призраки

Рассказываем, как добыть призраков троллей в Hogwarts Legacy — полезный ингредиент для создания различных зелий.

Призраки троллей (Troll Bogie, Камни Троллей) — ресурсы в Hogwarts Legacy, при помощи которых вы будете создавать ценные зелья. Эти ресурсы достаточно редкие и их не так просто добыть. Сейчас мы расскажем, где найти троллей-призраков.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти призраков троллей в Hogwarts Legacy — тролли-призраки

Тролли-призраки или Troll Bogie выпадают из троллей. Вам необходимо выследить хотя бы одного из них. Рядом с Хогвартсом в Запретном лесу есть логово троллей. Там с большой долей вероятности вы практически сразу столкнетесь с троллем и сможете вступить с ним в бой. Вот эта локация на карте:

Где найти призраков троллей в Hogwarts Legacy — тролли-призраки

Чтобы не тратить времени, советуем лететь туда на метле. Добравшись до логова, ищите тролля. Имейте в виду, что это очень мощный и опасный противник. Обязательно используйте в бою с ним зелья — без них вы будете легкой мишенью и быстро проиграете.

Победив тролля, вы заметите, что из него выпали те самые Troll Bogie. Собирайте их. Теперь вы можете изготавливать сложные и весьма ценные зелья, которые принесут огромную пользу в дальнейшем.