Игра Badland Bandits - красочные сражения

Едва появившись в доступе, игра Badland Bandits 2015 произвела эффект разорвавшейся бомбы даже на заядлых геймеров. 

Игра Badland Bandits

Главная фишка этого фантастического ММО-симулятора с элементами экшена – сеттинг с уникальным сочетанием стилей фэнтези и паро-панка. Отправляйтесь в мир ожесточенной войны за источающиеся ресурсы и проявите отвагу в грозных баталиях на боевых машинах!

Сюжет и геймплей

В игре 2015 года Badlandbandits вы попадете на несуществующий материк Трисанс, чьи государства стоят на пороге кризиса полезных ископаемых. Ваша задача – защищать следы былой роскоши, еще оставшиеся в недрах месторождений, от посягательств недружелюбных соседей.

Играть в игру Badlandbandits означает перенестись на поля танковых и воздушных сражений. Палите из всех орудий, крушите, бомбите и захватывайте вражеские высоты, чтобы лишить противника шансов на победу. Если понадобится мгновенно переместиться в иную точку карты, используйте телепорты и разводные мосты.

Техника

Одна из главных прелестей игры 2015 года Бедленд Бандитс – в разнообразии военной техники. Выбирайте, чем управлять в бою: легким трициклом, средней машиной поддержки, тяжелой машиной с тараном, танком или вертолетом. При желании машину можно сменить непосредственно в разгар битвы, но при условии, что вы возвращаетесь в сражение после смерти.

Игра Badland Bandits

Играть в Badland Bandits станет еще увлекательней, если вы найдете время, чтобы совершенствовать ваш автомобиль, танк или вертолет. Наращивайте мощность двигателя, устанавливайте новые виды пушек, броню и боевые модули. Однако помните, что успех в битвах зависит и от мастерства игрока, поэтому постоянно улучшайте личные боевые навыки и командное взаимодействие.

 Ведение боев

Играя в BadlandBandits, вы станете сражаться за определенную команду. Перед началом битвы у каждой команды есть определенное количество очков, которое сокращается по мере захвата баз и роста человеческих потерь. Проигрывает команда, первой потерявшая все очки. Победители, в свою очередь, получают в награду очки опыта и кредиты.

Игра Badland Bandits

Особенности

Игра 2015 года Badland Bandits ярко выделяется среди других ММО-симуляторов благодаря целому ряду моментов. Здесь вас ждут:

  • продуманный ландшафт и реалистичная физика;
  • интерактивные карты;
  • хорошие перспективы апгрейда техники;
  • простая и логичная система прокачки;
  • спортивный азарт сражений.