Названа дата выхода HIGH ON LIFE, шутера от автора «Рика и Морти»

В конце октября мы сможем приступить к прохождению шутера от первого лица HIGH ON LIFE, в котором охотнику за головами надо будет сражаться с инопланетным картелем, мочить бандитов из пушек, способных разговаривать, и путешествовать по различным планетам.

Студия Squanch Games, основанная актером и аниматором Джастином Ройландом, а именно он подарил миру мультсериал «Рик и Морти», сообщила сегодня точную дату выхода шутера от первого лица HIGH ON LIFE.

На Xbox Series, Xbox One и ПК эта психоделическая игра от создателей экшна Trover Saves the Universe выйдет 25 октября 2022 года.

Названа дата выхода HIGH ON LIFE, шутера от автора «Рика и Морти»

Благодаря данному проекту мы сможем превратиться в охотника за головами. Нам предстоит посетить различные миры, уничтожить инопланетных преступников с помощью говорящих пушек, спасти Землю от очередной смертельной угрозы и принять участие в безумных приключениях.

У нас получится выполнить множество испытаний, приобрести улучшения для персонажа и раздобыть футурстические устройства, собрать крутой лут, повстречать поехавших на голову существ и послушать забавные шутки.

Названа дата выхода HIGH ON LIFE, шутера от автора «Рика и Морти»

К сожалению, HIGH ON LIFE еще не обзавелся страницами в Steam и Epic Games Store, предзаказами и системными требованиями.

аватар
полное безумие